Будущий тур педиатра и экс-советника президента Украины Владимира Зеленского Евгения Комаровского по городам России спровоцировал скандал в Украине.

Как сообщают «Комментарии. Харьков», известный украинский педиатр запланировал лекции, продажу книг и фотосессию в пяти городах Сибири и Урала на апрель 2020 года.

Об этом заявил сам Комаровский. Соответствующее видеообращение к поклонникам появилось в Facebook.

«Мне очень приятно вас проинформировать, что в апреле пройдет пять больших встреч в городах Урала и Сибири. Я буду с 12 по 21 апреля я в Уфе, Новосибирске, Якутске, Иркутске и Екатеринбурге. И в каждом городе у нас пройдет большой семинар длительностью около 4 часов, где мы будем обсуждать самые острые, самые актуальные вопросы здоровья ребенка», — сказал Комаровский.

комаровский

комаровский……… привет Уфа… привет Улан Уде….

Geplaatst door Nova Gorlivka op Zaterdag 1 februari 2020

Однако подобное известие о будущей бизнес-акции педиатра вызвало бурю негодования среди пользователей сети. Они напомнили о работающей в России до начала украинско-российской войны сети детских садов Евгения Комаровского под названием «Комарик».

Нашлись и те, кто выступил в защиту педиатра, заявив, что «медицина вне политики».

Сам же Комарокский на вопрос СМИ о том, как он воспринимает негативную реакцию украинцев, решил не отвечать, заявив, что не готов пока комментировать ситуацию.

«Я не готов сейчас давать какие-либо комментарии», — ответил Евгений Комаровский.

Отметим, что тур Комаровского по городам Урала и Сибири – это бизнес-акция, которая предусматривает продажу книг, платную фотосессию, а также продажу билетов на лекцию педиатра по цене от 1000 до 3500 рублей.

Популярные статьи сейчас

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что педиатр Евгений Комаровский рассказал, что должны делать украинские власти в условиях эпидемии коронавируса, и посоветовал не верить мошенникам.

Также сообщалось, что Комаровский озвучил реальные факты и мифы о коронавирусе.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram