Как пишет пресс-служба партии ОПЗЖ, на данный момент Илья Кива находится в больнице.

В то же время, по словам пресс-службы нацполиции, Кива сам позвонил на номер 102. Он сообщил, что получил телесные повреждения в ходе конфликта со знакомым. «Нардепу оказали медпомощь на месте», — заявили в полиции.

Пресс-служба партии в свою очередь заявляет, что было совершено «бандитское нападение» на народного депутата. «Подозреваемый мужчина – из группы националистов – нанес парламентарию несколько ударов», — говорится в сообщении. Кроме того, пресс-служба заявляет, что оппонент Кивы якобы охранялся государственной охраной «Альфа», которая, по их словам, предоставляется исключительно высокопоставленным государственным чиновникам, а с места инцидента он скрылся на бронированном автомобиле с липовыми номерами, брендированном эмблемой этой охранной структуры.

«Неизвестный неоднократно пытался спровоцировать народного депутата на конфликт (очевидно, у него была команда дискредитировать нардепа). Но, увидев, что политик не поддается на провокации, мужчина набросился на Илью Киву», — сетуют в партии Рабиновича и Медведчука.

Напомним, Кива озвучил свою версию драки с атошником в киевском ресторане.

Также появились детали драки с Ильей Кивой в киевском ресторане.

Видео:

Илья Кива & Михаил МайманКива: на ОдессуМоня: правый прямой 😂😂😂😂

Geplaatst door Юра Назарук op Woensdag 22 januari 2020

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.