Исключенный из партии «Слуга народа» нардеп Антон Поляков заявил, что скандальные аудиозаписи совещания главы правительства Алексея Гончарука с членами Кабмина сделала министр финансов Оксана Маркарова по просьбе «влиятельного коллеги».

Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Нардеп обратился к главе Службы безопасности Украины Ивану Баканову, чтобы возглавляемое им ведомство провело допрос Маркаровой.

«Уважаемый Иван Геннадиевич! Аудиозаписи собраний «Леши»-профана-Гончарука в Кабмине сделала сама Маркарова, по просьбе одного из своих влиятельных коллег. Можете ее допросить по этому поводу. Заодно и спросите за сколько можно продать страну», — написано в сообщении.

Советуем также посмотреть беседу шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с правозащитником Геннадием Друзенко, во время которой они обговорили ключевые ошибки Владимира Зеленского на посту президента.

Напомним, в сети опубликовали аудиозапись, на которой слышно, что глава Кабмина Алексей Гончарук обсуждает с министрами план доклада президенту Владимиру Зеленскому о состоянии экономики в Украине.

В беседе с коллегами премьер-министр назвал себя «профаном в экономике», а о Зеленском сказал, что у него «пустое место в голове».

Как сообщал портал «Хвиля», 15 ноября члены партии «Слуга народа» приняли решение об исключении из нее Антона Полякова. Позже нардеп сообщил в Telegram, что написал заявление о выходе из фракции.

Он заявил, что не может быть членом партии, «где есть кнопкодавы, порохоботы, любители решалова и руководители, которые в этом замешаны и все это покрывают».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Логистика в армии стала ощутимо более эффективной, - Зеленский

Легион Свобода России назвал потери путинских войск на Белгородчине и Курщине

Трамп на встрече с избирателями рассказал вымышленную историю о Зеленском - СМИ

Украинцам пересчитали пенсии: где просмотреть размер повышения

Показать еще