У масок в Instagram больше не будет эффекта неестественной красоты.

Об этом сообщает агентство Spark AR, разрабатывающее маски для социальной сети.

В пресс-службе заявили, что не могут назвать точную дату, когда в силу вступит новая политика в Instagram, поэтому будут делиться обновления.

В Instagram хотят уйти от неестественной красоты и дать возможность пользователям применять маски на без изменения лица. Ведь в зависимости от выбранной маски в сториз, AR-эффект не только накладывается на изображение, но при этом ретуширует лицо, выравнивает тон, делает его более округлым или, наоборот, выравнивает овал лица, может деформировать некоторые отдельные участки.

При этом, агентство призывает пользователей сделать свои маски для социальных сетей Facebook и Instagram без опыта программирования.

Также в пресс-службе агентства анонсировали революционное для коммерческого сектора в Instagram сотрудничество. Так как главная проблема онлайн-покупок заключается в невозможности «примерить» товар, технологию дополненной реальности применят для магазинов.

Напоминаем, что без диет и тренировок есть топ-5 простых и бесплатных способов похудеть.

Диетолог разрушила миф о том, что желание привести себя в форму напрямую связано с большими растратами. Для того, чтобы освободиться от вечной необходимости мотивации и иметь постоянные результат, медик предлагает следовать основам — простым советам, выполняя которые каждый день без денежных и временных затрат можно обрести новое тело и прийти к здоровому образу жизни гармонично, без стрессов.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook