Своим стильным луком поразила подписчиков первая леди Украины Елена Зеленская, в котором она появилась в Японии в рамках официального визита президента Владимира Зеленского.

Елена Зеленская опубликовала соответствующие фото на своей странице в Instagram.

Елена и Владимир Зеленские прибыли с официальным визитом в Японию

Известно, что рабочий визит президента Украины и первой леди проходит с 21 по 24 октября в Японии. Здесь вместе с мужем Елена Зеленская примет участие в церемонии интронизации Императора Японии Нарухито.

Елена и Владимир Зеленские в Японии

Первая леди уже на выходе из самолета показала, что ее гардероб будет очень оригинальным и стильным для посещения этой колоритной страны. Ведь, на первой встрече она появилась в женском наряде. Ее ансамбль составили длинная юбка темно-синего цвета, а также приталенный пиджак серого цвета с цветочной аппликацией. Более того, хризантемы являются древним символом Японии, поэтому Елена Зеленская  выразила свое уважение к принимающей стороне выбором такого наряда. Ее образ дополнили классические лодочки на шпильке черного цвета.

Елена и Владимир Зеленские в Японии

«Сегодня прибыли с визитом в Японию для участия в церемонии интронизации императора Нарухито. Впереди – очень насыщенные дни. Пользуясь случаем, я планирую посетить Центр здоровья, познакомиться с программой питания японских школьников и инклюзивной инфраструктурой города Токио. Уверена, опыт такой прогрессивной страны как Япония будет чрезвычайно полезным, ведь создание равенства возможностей для всех граждан нашей страны является очень важной миссией для меня как для жены президента», – написала Елена Зеленская.

Первая леди также поделилась открытием, что его Величество вступил на престол 1 мая 2019 года, после того как его отец, Акихито, передал сыну добровольно Хризантемовый трон в связи с преклонным возрастом. Такое отречение произошло в Японии впервые за последние 202 лет.

Пользователи сети в свою очередь, высоко ценили наряд Елены Зеленской, засыпав ее комплиментами.

Отметим, что пользователи сети высоко оценили наряд Елены Зеленской. Они засыпали ее комплиментами.

«Очень красивые», «Вы такая изящная и красивая», «Очень стильный наряд, как всегда», «Елена, вам безумно идет этот цвет», – отметили пользователи сети.

Популярные статьи сейчас

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook