Первая леди Украины Елена Зеленская всегда вела себя скромно на публике. Ситуация не изменилась и после инаугурации ее мужа президента.

Однако не так давно Зеленская призналась, что она долго ждала предложения руки и сердца от своего избранника, пишет Диалог. UA.

Елена и Владимир начали встречаться после первого курса университета, восемь лет жили в гражданском браке и только после этого нынешний президент созрел сделать ей предложение. Он повел Зеленскую в кино, где и подарил кольцо.

При этом в официальном браке они находятся уже 16 лет и за это время у них родилось двое детей – сын и дочь. Владимир признается, что они вместе пережили немало вместе и с полуслова понимают друг друга.

Елена признается, что тогда еще в будущем муже ее привлекли интеллигентность, порядочность и остроумие. При этом своим главным проектом первая леди называет семью, хотя у нее есть высшее образование архитектора, но по профессии она не работала ни дня.

При этом в молодости она помогала развивать проект и даже писала сценарии для студии «Квартал 95». Она и сейчас часто находится рядом с мужем на официальных мероприятиях и является его поддержкой и опорой.

Елене удалось справиться с тяжелой ситуацией, когда Владимиру начали приписывать роман с актрисой Оксаной Акиньшиной после их съемок в фильме «8 первых свиданий». Она стоически не реагировала на шумиху в СМИ и не давала интервью и комментариев.

Напомним, ранее Елена Зеленская показала эталонную скромность.

Как сообщала “Хвиля”, Елена Зеленская блистала на обеде первых леди от ООН.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.

Популярные статьи сейчас

В Польше грядут масштабные сокращения работников: к чему готовиться украинцам

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще