Звезда «Квартал 95» и участница ток-шоу «Танцы со звездами» Елена Кравец призналась на всю страну, что пользуется услугами психотерапевта.

В новом выпуске программы участники откровенно рассказывали о событиях, которые изменили их жизнь, и посвятили свои номера самим близким людям. С помощью танго Елена Кравец решила передать всю сложность ее работы в мужском коллективе «Квартала 95».

«Для миллионов зрителей студия Квартал 95 — это кумиры, но была другая сторона медали. Все мы взрослели, все мы менялись. Я запуталась в отношениях с коллективом, это была несостоятельность переварить все то, что нас свалилось. И десять лет у меня был психоаналитик», — призналась Кравец.

По словам партнера по танцам Кравец Максима Леонова, многие думают, что Елена имеет все, о чем можно мечтать, но на самом деле она самая обычная женщина.

Тем не менее, танго Кравец с Леоновым получилось очень чувственным и красивым.

Пользователи сети все-равно хорошо оценили выступление любимой звезды «Квартала 95».

«Хороший танец, Леночка молодец! Судьи придираются.», «Люблю песню и их. Лена и Макс суперские», – писали в сети.

Напоминаем, что во время четвертого выпуска шоу, пару Кравец и Леонов чуть не выгнали с “Танцев” за недостаточное количество голосов от зрителей. Но все-таки им удалось остатся бороться дальше.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook