Первый пост Дженнифер Энистон в Instagram — селфи со своими «друзьями» — звездами  положил соцсеть после более восьми миллионов лайков менее чем за 24 часа.

Об этом сообщает Оbozrevatel.

Любимая многими 50-летняя актриса поделилась селфи с надписью: «И теперь мы тоже Друзья из Instagram. Привет Instagram».

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

And now we’re Instagram FRIENDS too. HI INSTAGRAM 👋🏻

Допис, поширений Jennifer Aniston (@jenniferaniston) 15 Жов 2019 р. о 6:03 PDT

Актриса, набрала 6,5 миллионов подписчиков за день, дебютировав в Instagram с фотографией себя вместе с Кортни Кокс, Лизой Кудроу, Мэттом ЛеБланком, Дэвидом Швиммером и Мэтью Перри.

Пост привлек столько внимания, что временно вывел из строя страницу.

Представитель Instagram извинился и заявил: «Мы знаем, что у некоторых людей возникают проблемы со страницей Джен — объем интереса невероятный… Мы активно работаем над решением этой проблемы и надеемся, что в скором времени страница снова заработает и будет без сбоев».

На данный момент страница  Дженнифер Энистон в Instagram снова запущена и работает.

Поклонники давно ожидали воссоединения актеров сериала «Друзья». В сентябре 2019 года состоялась 25-я годовщина премьеры всеми любимого сериала.

За последние несколько лет появлялись фотографии воссоединения Друзей в неполном составе, но впервые за долгое время все шесть звезд предстали на одном снимке.

Популярные статьи сейчас

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

Британия переводит оборонную промышленность на военные рельсы

В мае отключения электроэнергии могут коснуться всех украинцев, - эксперт

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Показать еще

Что касается потенциального воссоединения, актеры и съемочная группа до сих пор предполагают, что этого не произойдет, и что комедию лучше всего оставить такой, как есть.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook