Экс-глава Харьковской ОГА, бывший городской голова, депутат Верховной Рады VIII созыва Михаил Добкин в своей грубой манере прокомментировал пост экс-президента Украины, главы партии «Европейская солидарность» Петра Порошенко в Twitter.

25 ноября Петр Порошенко разместил у себя на Twitter-странице пост, в котором рассказал, что 5 лет на президентском посту он боролся с Путиным.

«За последние пять лет я постоянно боролся с Путиным. Они, в Кремле, не ищут мира. Они хотят, чтобы мы сдались. Чтобы Украина вернулась в орбиту России, СССР», — написал Порошенко.

За останні п’ять років я постійно боровся з Путіним. Вони, у Кремлі, не шукають миру. Вони хочуть, щоб ми здалися. Щоб Україна повернулася до орбіти Росії, до СРСР.

— Петро Порошенко (@poroshenko) 25 ноября 2019 г.

Экс-нардеп Михаил Добкин решил прокомментировать пост экс-президента и написал:

«Иди н***й, пьяное ч*чело. Кому ты интересно?!»

Стоит отметить, что посты экс-президента Украины Петра Порошенко активно комментируют другие пользователи социальной сети, значительная часть из которых в грубой форме советует лидеру «Европейской солидарности» бросить пить:

«Петя, шо ж ты по ночам то всё колобродишь? Накати уже «останне прощавай» и вали проспись»

«Тамбовский, тут водки нет. Вали в унитазию»

«Марина (жена Петра Порошенко — ред.)! Сколько можно тебе говорить! Или бутылку забери своего, или к твиттера не подпускает в данный момент»

«Боролся, боролся, боролся, боролся и никак недоборолся!!! Эх Педро, Педро, все борешься с ветряными мельницами или продолжаешь лаять на слона! Пора уже протрезветь и окунуться в реальность!».

Популярные статьи сейчас

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Европейские лидеры призвали Совет ЕС срочно предоставить Украине средства ПВО

Показать еще

Есть и такие, кто поддерживает политика и называют Порошенко «гетьманом» и «президентом»:

«Без Вас, господин Президент, очень трудно. Но, держимся»

«Петр Алексеевич возвращайтесь к руководству Украины»

«Борьба продолжается! Спасибо, гетман, Вы — наша единственная надежда».

Напомним, ранее «Хвиля» сообщала, что экс-президент Украины Петр Порошенко рассказал о своих встречах с адвокатом президента США Дональда Трампа Руди Джулиани.

Также сообщалось, что глава фракции «Слуга народа» Александр Корниенко рассказал, чем власть Зеленского отличается от времен Порошенко.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.