Бывший глава Офиса Президента Андрей Богдан выложил в сети фотографию своего отдыха на Сейшельских островах с обращением к президенту и его команде.

Об этом экс-глава Офиса Президента написал на своей странице Facebook.

«Друзья очень скучаю за Вами, не сплю, не ем. Верю, скоро все вы будете заниматься тем, что вам нравится. Понимаю вам не легко, денег нет, но вы держитесь», — написал  экс-глава президентской администрации под своим курортным фото.

Следует отметить, что фраза «денег нет, но вы держитесь» стала крылатой в 2016 году, после того, как экс-российский премьер Дмитрий Медведев приехал аннексированный Крым и на жалобу пенсионерки о маленьком размере пенсии ответил: «Просто денег нет сейчас. Найдем деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».

Ранее «Хвиля» сообщала, глава фракции «Слуги народа» Давид Арахамия сообщил подробности увольнения Андрея Богдана с поста главы Офиса Президента Украины.

Богдан опубликовал в соцсети «валентинку», которая стала его первым постом после отставки.

Андрей Богдан официально написал заявление об отставке 11 февраля 2020 года.

Президент Украины Владимир Зеленский назначил на пост главы Офиса президента Андрея Ермака, вместо Андрея Богдана.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram