Лидер «Национального корпуса» Андрей Билецкий поставил Турцию в пример Украине.

Свое заявление он опубликовал в Тelegram.

«За минувшие сутки на фронте ранены семь человек и погиб один украинский военный — Сергей Русских, сержант сорок шестой ДШБ», — сообщил Билецкий.

Лидер «Национального корпуса» Андрей Билецкий

Он также отметил, что пока гибнут украинские воины, Ермак встречается с человеком Путина.

«В этот же день председатель ОП Ермак встречается с Дмитрием Козаком, замглавой АП Путина, куратором от России по «украинскому вопросу». Продолжается очередная дружеская беседа о мирном плане с врагом, а в это время на фронте он снова бьет по нашим военным», — акцентировал лидер Нацкорпуса.

Билецкий привел в пример Турцию, которая не пытается мириться с агрессором, а делает ответный удар.

«Например, последние новости из Сирии: за первые же сутки после атаки россиян, Турция, в ответ на гибель своих людей, уничтожила более 200 военных объектов, 50 единиц техники и 300 живой силы российских войск и армии Асада. Несмотря на «устрашения» РФ. Просто в таких случаях есть два типа государств: одни отреагируют как Турция, а в других тепло встретятся с агрессором и под видом разговоров об обменах договорятся о разделе теневых бизнес-потоков», — заявил он.

война Турции и Сирии

По мнению главы Нацкорпуса, «страны, которые борются за собственное будущее, обречены на успех. Те, которыми руководят черви — на исчезновение».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram