Астронавт NASA Кристина Кох опубликовала ряд фото, на которых видны фантастические виды Земли из космоса. Также пользователей сети поразило фото Месяца из МКС.
Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».
Первым фото нового десятилетия стал восход Месяца на МКС. Кристина Кох публикует все фото в своем Twitter-аккаунте.
«Первый восход Месяца из космической станции десятилетия, в которое мы возвращаемся», — подписала астронавт.
Позже женщина-астронавт опубликовала новое фото. На этот раз вид с Земли на Гранд-Каньон в Аризоне.
«Из национального парка Зион в Большой Каньон. Моя новая любимая вещь на Земле — это страна красных скал, покрытая снегом», — пишет Кох в Twitter.
И третье не менее впечатляющее фото Тихоокеанское побережье Коста-Рики.
«От Cкалы ведьмы до Мал-Паиса и до Павонеса, мерцание Солнца на воде говорит историю океана», — поэтично отметила астронавт.
Ранее стало известно, что в планах космического агентства NASA отправить ровер Mars 2020 для поисков жизни на красной планете.
Марсоход NASA Mars 2020 спустя того, как прошло несколько лет его разработок, собран и готов исследовать инопланетный мир Красной планеты, для того, чтобы найти поиски жизни.
Украину ждет погодная аномалия: синоптики назвали самые суровые периоды зимы
В Украине зима сместилась на месяц: ученые предупредили о последствиях
Удары по Кремлю станут реальностью: Зеленский получил от Трампа важное обещание
Украинцев ждут штрафы за "старый" паспорт: кому нужно обменять на ID-карту
Напоминаем, что глава SpaceX Илон Маск показал, как пройдет первый пилотируемый полет Crew Dragon к МКС.
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram