Уже не первый год девушки всей страны активно отказываютс от сладкого участвуя в челенджах супер-тренера Аниты Луценко. По многочисленным просьбам, Анита вместе со своей коллегой — звездным тренером Юлией Богдан решили адаптировать востребованность аудитории в новый пакет онлайн-программы для похудения WOWBODY slim с одноименным названием «Без сахара».

«Тысячи участниц проходили мой челлендж #14днейбезсладкого и приятно удивляли результатами! Но в Директ мне не перестают приходить сообщения с просьбой повторить челлендж. Поэтому мы решили адаптировать его под нашу программу похудения WOWBODY. Это позволит всем желающим заняться своим здоровьем и быстро похудеть в удобное время», — говорит Анита Луценко. 

Программа рассчитана ровно на 28 дней. И за это время нам обещают WOW- результат: до -7 кг. 

«То, что нужно для современного ритма жизни! Всего 28 дней и ты получишь супер результат: новое тело, здоровые привычки, а самое главное, уверенность в себе! Жизнь точно не будет прежней», — комментирует Юлия Богдан.

Программа WOWBODY slim стартует каждый понедельник, 4 ноября. После регистрации вам откроется доступ к:

  • меню на каждый день с рецептами разнообразных и полезных блюд;
  • таблице заменяемости продуктов (подходит вегетарианцам);
  • вкусным десертам БЕЗ САХАРА;
  • тренировкам в фото-и видеоформате;
  • советам от экспертов;
  • чату поддержки в закрытой группе Telegram.

Напомним, ранее Анита Луценко выложила страстное видео с Иракли Макацария.

Как сообщала “Хвиля”, Анита Луценко заявила, что не волнуется о своём весе.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram