Агент Службы безопасности Украины Олег Сугерей заявил, что террорист «Гиви» (Михаил Толстых) был ликвидирован при помощи девушки-агента, которая выполняла роль девушки легкого поведения.

Об этом он рассказал в интервью Цензор.Нет.

«Гиви после ликвидации Моторолы (боевика так называемой «ДНР» — ред.) вообще боялся куда-то выйти. Гиви любил женщин и ему их привозили. Затем туда проникла девушка — наш агент. Известная блондинка. Я подробностей не знаю, но как-то заложила взрывчатку и утром, когда Гиви пришел на работу, это устройство сработало», — объяснил Сугерий.

По данным т.н. «ДНР», 7 февраля 2017 года в воинскую часть Донецка зашла 20-летняя Анастасия Петрига, которая оставила взрывчатое вещество в кабинете террориста. Сообщается, что девушка была якобы студенткой Киевского института культуры и искусств.

До дня смерти «Гиви» был последним «раскрученным» российскими пропагандистами предводителем наемников на Донбассе, который находился на службе. Подготовка к операции по его ликвидации шла два года.

Сугерей обеспечивал для девушки-агента прикрытие после выполнения задания.

Грузинский дипломат Бачо Корчилава в интервью шеф-редактору портала «Хвиля» Юрию Романенко спрогнозировал сценарий развития конфликта Украины и Российской Федерации на Донбассе.

Напомним, ранее мы писали, что главный редактор Цензор.Нет Юрий Бутусов рассказал о том, как был убит «Гиви». Также он рассказал детали ликвидации террориста Олеаг Анащенко с позывным именем «Спец».

Как сообщал портал «Хвиля», российский журналист описал зверства и неадекватное поведение террористов «Гиви» и «Моторолы».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

В Украине открыта регистрация на новую денежную помощь: кто сможет получить

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

Показать еще