Президент Владимир Зеленский пообещал после изменений в правительстве пересмотреть кадровые решения в наблюдательных советах и на других государственных должностях.

Об этом он заявил во время общения с прессой и местными жителями в рамках рабочей поездки на Полтавщину, сообщает корреспондент Укринформа.

«В отношении судей, в отношении других чиновников … Уже с министрами мы разобрались, сейчас там немного будем разбираться с наблюдательными советами, с другими чиновниками. Доберемся до всех», — отметил он.

Читайте также: Каким должен быть новый Кабмин для Украины? План реформы страны

Напомним, 4 марта на внеочередном заседании, созванном по требованию Президента, ВР отправила в отставку правительство Алексея Гончарука.

Парламент назначил на пост премьер-министра Дениса Шмыгаля и утвердил состав нового правительства, в котором остались вакантными должности министров культуры, образования и науки, энергетики и угольной промышленности и вице-премьер-министра — министра экономики.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.