Президент США Дональд Трамп заявил, что его украинский коллега Владимир Зеленский подтвердил отсутствие конфликта между ними.

Об этом Трамп написал в Twitter, передает Главком.

Как известно, на выходных в интервью иностранным журналистам Зеленский отрицал, что администрация Трампа общалась с ним в формате «услуга за услугу».

«Горячая новость: президент Украины вновь заявил, что президент Трамп не сделал ничего плохого в отношении Украины, нашего общения и звонков. Если радикальные левые демократы в своем уме, а это не так, то дело было бы закрыто»- написал Трамп.

Breaking News: The President of Ukraine has just again announced that President Trump has done nothing wrong with respect to Ukraine and our interactions or calls. If the Radical Left Democrats were sane, which they are not, it would be case over!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) December 2, 2019

Накануне члены Палаты представителей Конгресса от Демократической партии США распространили текст резолюции, санкционирующей продолжение расследования с целью импичмента президента Дональда Трампа.

Аналитик «Украинского института будущего» Юрий Романенко подводит итоги полугодового президентства Владимира Зеленского.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.