Ко Дню Вооруженных сил Украины, который отмечается 6 декабря, ведущие ТСН представили трогательный видеоклип на песню «Возвращайся живым».

В музыкальной видеоработе, посвященной защитникам, которые воюют в зоне АТО, приняли участие Наталья Мосейчук, Лидия Таран, Соломия Витвицкая, Маричка Падалко и Юлия Бориско. Компанию им составили профессиональные музыканты: дуэт «Тельнюк: сестры» и группа «Kozak System».

Автор слов песни «Возвращайся живым» — киевская поэтесса Ирина Цилык, а музыку написала певица Леся Тельнюк.

«Я убеждена, что нам важно посвятить эту песню не только нашим светлым воинам, за чье возвращение мы молимся, но и тем мужественным и преданным женщинам и матерям, которые их ждут. Я каждую минуту разделяю их волнения, их боль, их страх и их надежду. Дай Бог всем сил дождаться скорейшего возвращения героев!», — делится Маричка Падалко.

Соломия Витвицкая уверяет, что песня, кроме того, что драйвовая, в то же время и очень трогательная. «Помню, пока ехала в студию на запись песни в авто, слушала ее и пыталась подпевать. В какой-то момент ком подступил к горлу и я расплакалась… Как будто параллельная реальность — мы здесь, они там. Когда бываю на Востоке, каждый раз удивляюсь, насколько сильные и мужественные у нас мужчины. И пусть все обязательно возвращаются к нам и к своим родным живыми и с победой!», — говорит Соломия.

Источник: obozrevatel.com