Бывший глава государства сегодня, 26 мая, гулял по центру Киева, фотографировался с киевлянами и раздавал направо и налево улыбки и хорошее настроение.

По крайней мере, такое впечатление складывается после просмотра его страницы в Facebook, которая сегодня пестрит жизнерадостными постами.

«Рад возможности лично поздравить киевлян с Днем города и пообщаться с таким большим количеством людей, которые вышли праздновать на улицы Киева. В столице сегодня царит действительно невероятная праздничная атмосфера!», — ответил он.

Каждый пост экс-президент сопровождает видео, которое демонстрирует проснувшуюся любовь к народу после поражения на президентских выборах.

В другом посте Порошенко рассказал о велосипедно-пешеходном мосте, который был открыт вчера, 25 мая, в Киеве.

«Сьогодні з Мариною та нашими онуками, а також з усіма киянами разом милуємося краєвидами з нового пішохідно-велосипедного мосту», — написал Петр Алексеевич.  

Петр Порошенко делал также селфи с киевлянами и широко улыбался.

Напомним, что сегодня президент Украины Владимир Зеленский написал пост о Киеве, который вызвал огромный хайп у порохоботов, которым не понравилась его любовь к столице.

Об этом «феномене шаурмы» в украинской политике написал Юрий Романенко. Также рекомендуем к прочтению статью Владислава Сердюка «Почему победил Зеленский с шаурмой, а не Порошенко с круассанами«

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

Показать еще