Упоминание о новом смартфоне Xiaomi появилось в базе данных китайского регулятора 3С.

Об этом сообщает GSMinfo.

Отмечается, что оно проходит сразу под двумя каталожными номерами, а именно M2001J1E и M2001J1C.

К особенности данной новинки относится то, что она поддерживает зарядку очень большой мощности – 66 Вт. Подчеркивается, что такая особенность указывает на флагманский статус модели.

Однако говорится, что пока, можно лишь гадать, что под этим смартфоном скрывается. Но существует два варианта: либо Mi Mix 4, или Mi 10. Что касается первого, то выйти он должен раньше, а вот второй – несколько месяцев спустя. Однако, их оба ожидают многие пользователи.

Ранее «Хвиля» сообщала, Xiaomi выпустила устройство для приготовления завтраков

Машину, которая станет помощником для приготовления завтраков в ограниченном пространстве выпустила Xiaomi, совместно с брендом Donlim.

Данная многофункциональная машина позиционируется, как оптимальное решение для маленькой кухни.

Таким образом, устройство включает в себя миниатюрную плитку и тостер, которые занимают пространство, словно обычная микроволновка.

Назначение этого тостера является очевидным, а электроплитка в свою очередь позволяет отварить, пожарить или же приготовить любые блюда на пару.

Напомним, Xiaomi решила вытеснить Samsung и Apple с европейского рынка

Руководитель китайской компании Лу Вейбинг заявил, что Компания Xiaomi будет пытаться завоевать позиции Samsung и Apple на европейском рынке. Об этом заявил руководитель китайской компании.

На данный момент, китайский бренд занимает 4 место в списке ведущих компаний на европейском рынке, согласно результатам исследования маркетинговой компании Canalys.

Популярные статьи сейчас

Туск: ситуация на фронте в Украине критическая

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Что касается второго места в Европе, то его занимает компания Samsung, она заняла 37,5% рынка. На втором месте Huawei с долей рынка 22,2%, а третье заныла компания Apple – 18,6%.

Читайте также, Украинцы создали портативный кухонный прибор 3 в 1

Оригинальный кухонный комбайн представил украинский стартап Neoven. Отмечается, что он может охладить и подогреть продукты, а также приготовить кофе, чай или же смузи.

Смотрите также обзор украинского политолога Юрия Романенко под названием: Украина приглашает Google: давайте поржем

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram