Дебаты кандидатов в президенты Украины 14 апреля на НСК «Олимпийский» начнутся в 14:00, заявляют в избирательном штабе кандидата в президенты Украины, действующего главы государства Петра Порошенко.

«Порошенко… приедет на дебаты с Владимиром Зеленским (кандидатом на пост главы государства – ИФ) 14 апреля в 14:00 на НСК «Олимпийский», и еще раз настойчиво повторяю свое приглашение Зеленскому не бояться дебатов и не избегать, проявить смелость и политическую волю прийти за неделю до выборов», — сказал спикер избирательного штаба П.Порошенко Олег Медведев на брифинге в Киеве в среду.

Ранее в это день в госпредприятие НСК «Олимпийский» сообщили, что им поступили запросы от представителей кандидата в президенты Украины П.Порошенко относительно проведения дебатов 14 и 19 апреля и от представителя кандидата в президенты В.Зеленского – 19 апреля 2019 года.

Как сообщалось, «Олимпийский» получил запросы от Порошенко и Зеленского на проведение дебатов.

Источник: Интерфакс-Украина


Сооснователь «Украинского института будущего» Юрий Романенко обсудил с экспертом Центра Карнеги Балашом Ярабиком кандидата в президенты Владимира Зеленского как человека, который дает Украине прекрасный шанс перезапустить отношения с Европой и США.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» вYoutube, страницу «Хвилі» в Facebook