«Олимпийский» получил запросы от представителей кандидата в президенты Украины Петра Порошенко относительно проведения дебатов 14 и 19 апреля и от представителя кандидата в президенты Владимира Зеленского – 19 апреля 2019 года.

Об этом сообщает пресс-служба НСК.

«Учитывая общественный интерес к теме проведения дебатов на НСК «Олимпийский», сообщаем. В ГП НСК «Олимпийский» поступили запросы от уполномоченных представителей кандидатов на пост президента Украины относительно проведения дебатов. В частности, от представителя кандидата в президенты Порошенко Петра Алексеевича — на 14 и 19 апреля 2019, и от представителя кандидата в президенты Зеленского Владимира Александровича – на 19 апреля 2019 года», — говорится в сообщении.

Аналитик «Украинского института будущего» Юрий Романенко сравнил Петра Порошенко с гетьманом Павлом Скоропадским, а Владимира Зеленского — с Директорией, которая отстранила его от власти.

Аналитик «Украинского института будущего» Юрий Романенко обсудил с экспертом Центра Карнеги Балашом Ярабиком кандидата в президенты Владимира Зеленского как человека, который дает Украине прекрасный шанс перезапустить отношения с Европой и США.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook