Бывший участник студии «Квартал 95» Денис Манжосов заявил, что не явился на пресс-конференцию на тему его отношений с кандидатом в Президенты Владимиром Зеленским, которая должна была состояться в пресс-центре информационного агентства «Українські Новини» в 15:30.

Об этом он сказал в эфире телеканала «Прямой», передают Українські Новини.

«Я приехал на конференцию намного раньше, мне стало интересно, где-что будет проходить. Был представитель со стороны организаторов. Я говорю: «а через сколько запланировано начало?». Мне говорят, что через 40 минут. Я сел в машину, уехал пить кофе. Прошло буквально 15-20 минут, мне позвонили организаторы и сообщили мне о том, что здание заминировано, что лучше не появляться, что здесь будет что-то плохое. Поймите меня, я, естественно, никогда с этим не сталкивался, я очень сильно расстроился, я приношу свои колоссальные извинения перед всеми представителями СМИ, которые пришли на эту пресс-конференцию», — заявил Манжосов.

Бывший участник «Квартала» добавил, что сильно расстроился, но уже во второй половине дня понял, что «социум настолько накален, что какая-то внешняя информация, которая может показаться странной работает триггером и не так, как хотелось бы».


Сооснователь «Украинского института будущего» Юрий Романенко и политтехнолог Сергей Гайдай обсуждают, почему у Петра Порошенко практически нет шансов обыграть Владимира Зеленского.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» вYoutube, страницу «Хвилі» в Facebook