Мобильный оператор lifecell предлагает еще один относительно недорогой тариф «Интернет Жара», в котором за 60 грн в месяц включены 100 минут голосовых звонков на все номера по стране и 20 ГБ интернета.

Однако «сюрпризом» данного тарифа, может стать малое количество минут для разговоров, ведь внутреннего белимита тут нет, сообщает Лига.

«Особенность нового тарифа в том, что если абонент использовал все гигабайты раньше, чем истекли 4 оплаченные недели, ему автоматически начисляется новый полный пакет услуг. Для этого на счету должно быть не меньше 60 гривен. Все неиспользованные минуты для разговоров будут сохраняться до конца оплаченных 4 недель», — отметили в компании.

Вторым «сюрпризом» этого тарифа, может стать малое количество минут для разговоров, ведь внутреннего белимита тут нет.

Это уже второй новый недогорой тарифный план от lifecell. Ранее компания запустила тариф Четыре безлимита за 40 грн. Он предлагает: безлимит на звонки в сеть lifecell, безлимит на видеосервисы, мессенджеры (с ограничением скорости при скачивании 10 ГБ), 100 МБ интернета в день и 30 мин звонков на другие сети.

Самый дешевый тариф Киевстар Безлим Соцсети за 75 грн предлагает: 2 ГБ интернета, безлимит на звонки в сети Киевстар, 30 минут звонков на другие сети и безлимит Facebook, Twitter и Facebook-Messenger.

Самый дешевый тариф Vodafone — Vodafone Device S стоит 45 грн и предлагает 50 МБ 4G/3G Интернета в день, 50 мин дзвонков в сети Vodafone Украина в день, а также 50 SMS в день.

Звонки на другие сети в этом тарифе стоят 1 грн за минуту.

Напомним, ранее украинские мобильные операторы назвали самые популярные тарифы среди своих абонентов.

Также «Хвиля» сообщала, что 5G может появиться в Украине в 2020 году.

Также стало известно, сколько украинцев сменили мобильного оператора.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Украинцам напомнили, с какого возраста нужно оформлять загранпаспорт ребенку

Показать еще