Изображение: lenta-ua.net

У Украины нет шанса, поскольку все парламентские фракции финансируются олигархами.

Об этом в интервью Gazeta.ua выразил общественный деятель, адвокат Зиновий Андрухив.

Он убежден, что существующая в Украине система власти является антинародной и оккупационной. Именно поэтому в Украине к лучшему ничего не меняется.

Говоря о том, стоит ли ожидать каких-то положительных сдвигах в ближайшем будущем, Андрухив подчеркнул: «Нет. Поскольку все партии финансируются олигархами. Вот приглашают Тягнибока, говорят: «У тебя правильная партия, молодец. На тебе деньги, можешь кричать «Банду геть», только ничего не делай». Он и не делает. Так же Кличко и Яценюк. Они — слуги олигархов, политические бизнесмены».

Он добавил: «Так же взялась оппозиция делать «революцию» под названием «Вставай, Украина!», Потом — раз, и закрыли ее. И уже все, «идем на выборы». А это, на самом деле, страшное преступление, предательство народа. Если, конечно, они не делают это потому, что придурки».

Именно поэтому, по мнению активиста, в 2015 году президентом снова будет Виктор Янукович.

«Янукович снова будет президентом. Однако шанс Украины в том, что люди все же стремятся истины. Если эту истину до них донести, то революция будет через месяц. Особенно в Киеве. Потому что здесь — самые умные люди», — подчеркнул он.