Клиенты Новой почты продолжают жаловаться на высокую стоимость доставки, ведь иногда услуги обходятся дороже, чем сам товар. В Новой почте отреагировали на комментарий.

Об этом пишет "Хвиля".

"Уже цены за доставку такие, что не хочется иметь дело... Потому что реально доставка дороже товара иногда...", - написала украинка.

В компании отметили, что уже больше года не меняли тарифы, но вынуждены были пойти на незначительное повышение тарифов 1 января.

"Понимаем, что цена в Новой почте немного выше, чем у других перевозчиков. Но она обусловлена быстротой и качеством наших услуг. Мы предлагаем надежную и оперативную доставку, что позволяет гарантировать, что Ваши посылки будут доставлены вовремя и безопасно. Для вашего удобства мы постоянно расширяем географию доставки, чтобы любимое отделение было всегда рядом", - говорится в ответе Новой почты.

Другие же клиенты решили заступиться за Новую почту отметив, что дешевле у других почтовых операторов, но сроки доставки, сервис и отношение к клиентам нам намного хуже.

Кроме того, украинке посоветовали следить за акциями компании, ведь часто можно заказать доставку по сниженной цене.

"Выручают акции по выходным в почтомат, 50 грн. до кг 10-15. А почтомат можно установить даже в своем доме по согласованию с ОСМД, то есть даже идти не надо нигде. За эти акции реально большое спасибо Новой почте", - написала еще одна клиентка.

Однако в Новой почте добавили, что действие акции по дешевой доставке грузов в почтоматы завершено.

"Но наша команда работает над специальными предложениями и решениями, чтобы пользование нашими услугами для Вас было приятным и выгодным", - отметили в Новой почте.

Мы рассказывали, что клиенты Новой почты могут получить бесплатную упаковку посылок.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут получать пенсию на 1000 гривен больше: как оформить

Германия приняла судьбоносное для Украины решение: пример для других стран

До 300 гривен: ПриватБанк подарит украинцам кэшбек за оплату коммуналки

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Показать еще