Украинская певица Настя Каменских призналась, что думает о слухах об изменах своего супруга, рэпера Потапа (Алексей Потапенко), и ответила, исполняет ли свои русскоязычные хиты на концертах.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в интервью Маше Ефросининой

Так, Каменских прокомментировала то, что бывшая подопечная Потапа, певица Gip C (Евгения Гордая), рассказывала о том, что продюсер якобы склонял ее к интиму.

В ответ на это артиста заявила, что ей было просто смешно с этого, ведь их отношения построены полностью на доверии. Поэтому она совсем неревнивая. Каменских также подчеркнула, что они заработали свое имя трудом и талантом, в то время как другие делают это на хайпе.

"Это было для меня смешно. Я совершенно неревнивая. У нас отношения на доверии. Мы с моим мужем заработали свое имя трудом и талантом. А некоторые это делают на хайпе, такой они выбирают себе путь. К сожалению, они не думают о перспективах. Мы шутим об этом. Я очень самодостаточная женщина. Я могу целый видеоблог записать, как обращаться женщинам с мужчинами", - сказала она.

При этом Каменских сравнила свои отношения с мужем с мистером и миссис Смит.

"У нас отношения с мужем крепкие, мы как мистер и миссис Смит. Для меня главное, когда люди идут вместе и смотрят в одну сторону. Мы не разводимся", - добавила певица.

Кроме того, артистка ответила на вопрос касательно того, отказалась ли она от своих русскоязычных хитов на концертах.

По словам певицы, она перевела все свои песни и в Украине она не исполняет свои песни на русском.

"Я перевела все свои песни. Если мы в Украине, то конечно я не исполняю песен на русском. Если говорим о концертах за границей, то на русском много кто говорит. И у меня друзья, армяне, например, и они не понимают украинский и конечно, я к ним обращаюсь на том языке, на котором мы можем общаться. Это круто, что мы стали сознательные. Но у нас куча русскоязычных людей. Дайте людям возможность перейти. Я против буллинга. Должны быть исключения", - рассказала Каменских.

Ранее Потап поделился трогательными строчками и фото с Каменских в День Киева

Популярные статьи сейчас

В Украине обновили правила увольнения: за что можно остаться без работы

Украинцы начали массово скупать недвижимость в Польше

До 300 гривен: ПриватБанк подарит украинцам кэшбек за оплату коммуналки

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще