Скандал вокруг певца Виктора Павлика и его жены Екатерины Репьяховой по поводу спецпропуска вдохновил многих юзеров на мемы и шутки. В частности, троллинг в сторону артиста публикуют и украинские защитники.

Об этом пишет "Хвиля".

Так, военные высмеяли Павлика с его спецпропуском, и сняли видео, когда ехали по Южному мосту:

"Эй, Павлик, видишь? Едем по Южному мосту. Не каждому это доступно. Едем, кстати, без пропуска. Правда, на "Хамме" и в Бахмут. Но ничего", - говорит в видео военнослужащий.

@fg_show

Перехватили челендж Віктора Павліка ) #міст #павлік #південний

♬ оригінальний звук - FG SHOW

Напомним, Виктор Павлик и его жена Екатерина Репьяхова попали в громкий скандал несколько дней назад. Супруга певца опубликовала видео в Instagram, на котором они едут по Южному мосту в Киеве, который является стратегическим объектом.

В ролике Репьяхова похвасталась, что мужчина везет ее по Южному мосту и "это удовольствие не для всех". Также в этом скандальном видео Павлик показал спецпропуск, позволивший ему ехать по стратегическому объекту во время войны. В видео певец заявил, что этот пропуск – его подарок жене.

После того, как скандал набрал обороны Екатерина спешно удалила видео из Сети, а также оправдалась, назвав ролик "неудачной шуткой".

Впоследствии к Виктору Павлику прибыла полиция, которая провела с певцом воспитательную беседу, а также изъяла спецпропуск.