Жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова рассказала о кризисе в отношениях с супругом и заявила, что их семья стала крепче.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, совсем недавно Репяхова появилась в сторис соцсети и намекнула на вероятное расставание с Павликом. Спустя время она рассказала, что причиной их ссоры стала стала экс-супруга Павлика Лариса Созаева, которая навязывает артисту чувство вины, которое мешает ему строить отношения в новой семье.

В этот раз она рассказала поклонникам о кризисе в отношениях, отметив, что он имеет два очевидных направления своего разрешения: пара может завершить свое существование и разойтись или выйти на более высокий уровень отношений.

При этом Репяхова подчеркнула, что люди часто забывают о втором варианте.

"И мы часто забываем о втором варианте и просто пугаемся кризиса как явления, но стоя на месте сложнее сделать прыжок, чем если вы разбежитесь. Но разбежаться перед прыжком и вправду бывает страшно. И вот как раз из-за того, что мы склонны выбирать плохой мир вместо хорошей войны - многие пары и распадаются просто из-за накопившихся обид, недопонимания, страха заявить о своих желаниях. Как важно говорить, как важно слышать! Этому я долгие годы учила своего мужа. Идём дальше! К нашим целям и мечтам", – рассказала она.

В сопровождение к публикации Репяхова разместила совместные снимки с Павликом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Катя Павлик (Репяхова) (@repyahovakate)