Жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова объяснила, что стало причиной их публичной ссоры.

В Instagram-stories она рассказала, что артист даже согласился на общение с психологом, чтобы в будущем ее не расстраивать, пишет Обозреватель.

По словам Репяховой, причиной недоразумений стала экс-супруга Павлика Лариса Созаева, которая навязывает артисту чувство вины, которое мешает ему строить отношения в новой семье.

В частности, считает Екатерина, Павлика годами обвиняли во всем плохом, в частности и смерти и смерти сына.

"С этим очень тяжело жить. ВП (Виктор Павлик) очень мнительный человек, а другой человек это хорошо знает и давит на больные места", – написала она.

Несмотря на то, что недавно Репяхова и Павлик поссорились из-за этого, артист заявил, что ради сохранения семья готов на общение с психологом.

"ВП слишком добрый, а другой человек этим пользуется. А я не могу на это спокойно смотреть. Но мы справимся! Ради Мишеньки. Муж мне пообещал, что в нашей жизни больше не будет зла", – закончила Екатерина.

Отметим, что Созаева неоднократно грубо высказывалась о новой супруге Павлика – Репяховой. Из-за этого последней пришлось подать иск в суд, но вот артист молодую супругу в этом не поддержал.