В Украине крупные кадровые порталы публикуют и достаточно высокооплачиваемые предложения. К примеру, оператор со знанием иностранного языка может зарабатывать до 45 тыс. грн. в месяц.

Об этом говорится в данных крупного кадрового портала.

Так, от 20 до 45 тыс. грн. в месяц может зарабатывать оператор колл-центра со знанием иностранного языка – английский или немецкий. График работы – два через два. Опыт работы необязателен. Важные требования - умение убеждать и коммуникабельность.

Водитель такси без опыта работы может зарабатывать 20-30 тыс. грн. в месяц. Автомобиль предоставляется, а размер оплаты труда – до 75% от оплаченных заказов. Условия для соискателя: стаж вождения от трех лет, вежливость.

От 20 до 40 тыс. грн. может зарабатывать аккаунт-менеджер. Работодатели берут на работу даже кандидатов без опыта работы. Обязанности: общение с клиентами и работа с новыми клиентами. Также клиент должен формировать рабочую отчетность.

Консультантам по вопросам финансового урегулирования предлагают зарплату от 18 до 35 тыс. грн. Речь идет о работа в МФО. Среди обязанностей: консультация клиентов касательно отсрочки, пролангации договора и составления индивидуальных договоров.

Администратор соцсетей без опыта работы может зарабатывать от 20 тыс. до 40 тыс. грн. в месяц. Обязательное условие – опыт в общении, умение быстро решать проблемы. Требования к соискателям: ответственность, умение работать в команде.

Ранее украинцам показали средние зарплаты по популярным вакансиям.