Клиент мобильной компании "Киевстар" пожаловался, что уже полгода не может восстановить деактивированную SIM-картку.

Как передает "Хвиля", свою жалобу он разместил на портале для отзывов Otzivua, пишет znaj.ua.

Так, по словам мужчины, услуга, которая выполняется около суток, затянулась почти на полгода. При этом он уточнил, что на регулярные запросы ему отвечают, что специалисты работают над решением данного вопроса.

"Начиная с декабря 2022 года по сегодня (май 2023) не могут восстановить деактивированную симкарту, которую они же сами и деактивировали, по неизвестным причинам. На регулярные запросы: когда восстановят симкарту, ответ один - наши специалисты работают, нам жаль что так сложилось, они понимают неудобство и т.д.", - рассказал он.

Киевстар
Киевстар

Кроме того, клиент компании задался вопросом о том, как можно деактивировать номер, который принадлежит одному человеку на протяжении последних 20 лет.

"Киевстар - хочу вам сказать, что вы являетесь примером безответственности и некомпетентности. Как можно деактивировать номер, который принадлежит одному человеку на протяжении последних 20 лет?! И как ваши, так называемые специалисты за полгода не удосужились решить эту проблему? Наверное, из-за их квалификации? А возможно, вы, Киевстар, плевать хотели на своих клиентов. И все ваши рекламы и остальной пиар - не более чем лицемерное проявление вашей клиентоориентированности. Обидно, что связался с вашей конторой и имею номер, с которым связана большая часть жизни", - добавил он.

Напомним, Клиенты Киевстар начали "убегать" к lifecell и Vodafone после повышения тарифов