В мобильной компании Vodafone Ukraine ответили, как восстановить утраченную SIM-карту, если она не зарегистрирована на личный паспорт.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба компании в ответ на вопрос клиента под постом в Фейсбук.

"Почему не работает на сайте у вас выбор номера? Уже 3 дня написано что ведутся технические работы?", - поинтересовался мужчина.

В ответ на это в Vodafone сообщили, что сервис временно остановлен для технических работ, ориентировочный срок восстановления 15 мая.

Кроме того, клиент компании поинтересовался, может ли он восстановить номер телефона.

Vodafone
Vodafone

"Я могу восстановить номер телефона ? Если имеи телефона не подходят и номера на которые звонили тоже(,давно очень не пользовался), я купил power sim там в инструкции написано, что можно восстановить номер по серийному номеру старой сим карты, есть такая возможность?", - спросил он.

В Vodafone разъяснили, что для восстановления утраченной SIM-карты, если она не зарегистрирована на ваш паспорт обычно необходимо иметь IMEI-код телефона, ПАК-код.

"Или 2-5 номеров, на которые вы чаще всего звонили в течение последнего месяца пользования номером, но не давнее, чем 365 суток. Если такой информации нет, то такой номер восстановить невозможно", - добавили в компании.

Ранее В Vodafone ответили, почему могут сниматься деньги за "невидимые" сообщения