Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" и романтического реалити "Холостячка", а с недавних пор еще и телеведущая шоу "Я люблю Украину" Ксения Мишина все никак не может насладиться собой и своей "мокрой" фотосессией.

В ее Instagram появилась новая публикация с "мокрым" фото, под которой актер Тарас Цимбалюк уточнил, сколько актриса планирует опубликовать снимков с этого фотосета.

"А для улучшения качества жизни иногда нужно заглядывать себе в голову, и проверять не замерз ли там тухлый стереотип... Всем Мира", — написала Ксения Мишина в свежей публикации.

Отметим, что на фотосессии Мишина предстала перед камерами в обтягивающем мини и сверкнула стройными ножками.

Однако пользователи соцсети раскритиквали актрису:

"Малая, скажи честно, еще много фоток с этой фотосессии?",

"Будто бы аккаунт другой Ксении",

"Ксения, как вам не стыдно? Из-за этих фоток куча женщин умрет от зависти",

"Такое ощущение, что у нее совсем нет груди",

"Не любят другое мнение! Мне нравилась другая Ксения. Это мое мнение! Это значит у меня тухлятина в голове?",

"Извини, ну чистая палка! Угомонись",

"Завонялся мозг",

Популярные статьи сейчас

Сотни дронов и десятки ракет: CNN опубликовали детали одной из самых жестоких атак на Киев

В "Укрзализныце" начались массовые сокращения: кто попал под удар в первую очередь

Выплаты в июле по-новому: ПФУ сообщил, к чему готовиться

Эти ошибки убивают батарею смартфона: что не стоит делать с гаджетом

Показать еще

"Худая, что капец, как мой велосипед Украина".