Актриса Ксения Мишина, известная своими ролями в "Крепостной", "Голой правде", "Соседке" и других фильмах и сериалах, окунулась в воспоминания и рассказала, как в начале карьеры ей проявлял знаки внимания российский актер Сергей Гармаш.

Об этом она рассказала в интервью Славе Демину, пишет "Хвиля".

Мишиной тогда было 18 лет. Она познакомилось с Гармашем в Севастополе. Тогда российский актер приехал в Крым на съемки фильма "Обитаемый остров", в котором молодой Ксении отвели маленькую роль.

Сергей Гармаш
Сергей Гармаш

"Ой, здравствуйте! А как вас зовут? А вы откуда? Как вы? Что вы? Давайте может обменяемся телефонами?". А что мне там, 18 лет, я такая: "Ого, ну давайте". Я дала свой телефон и он мне звонил где-то полгода, я думаю", – начала вспоминать Ксения.

Она отметила, что тогда актер был в возрасте и не женат. Вскоре у него появилась молодая супруга, которая еще родила ему ребенка.

И все это время 50-летний актер предлагал Ксении встретиться, приглашал в Москву и обещал помочь с актерской карьерой.

"Он меня звал на свидание, но я все морозилась, морозилась... Я не пошла. Он мне звонил, звонил, и в один момент сказал: "Слушай, приезжай ко мне в Москву", - раскрыла детали Ксения, добавив, что он приглашал ее на свою яхту, на которой отдыхал с другим российским актером Гошей Куценко.

Отмечается, что сам Гармаш - уроженец украинского Херсона. Однако это не помешало ему поддерживать рашистов и с 24 февраля 2022 стать частью полномасштабного вторжения России в Украину.

Во время оккупации Херсонщины россиянами путинские ставленники пригласили Гармаша принять участие в восстановлении Херсонского областного академического музыкально-драматического театра.

Напоминаем, что ранее в рамках интервью Мишина поставила жирную точку в "отношениях" с Эллертом и призналась, что сделала с парной татуировкой.