Киевстар, Vodafone и lifecell представили в линейке тарифов бюджетные пакеты услуг, которые могут подойти даже пенсионерам. Так как среди клиентов операторов всегда есть спрос на более дешевые тарифы.

Обзор на предложения компаний сделала "Хвиля".

Киевстар

Предлагает тариф за 125 гривен/4 недели, который включает безлимит на номера внутри своей сети и позволяет до 50 минут в месяц говорить с другими абонентами, чего может вполне хватить, если большинство близких и родственников пользуются услугами Киевстар.

Киевстар
Киевстар

Несмотря на то, что этот тариф рассчитан на людей пенсионного возраста, оператор предлоставляет 5 ГБ мобильного интернета. Чего вполне должно хватить, ведь соцсети не тарифицируются.

Как и во всех других пакетах бесплатно можно подключить Киевстар ТВ с пакетом "Легкий" и смотреть базовые телеканалы.

Название тарифа "Любов до батькiв", детальнее о нем читайте тут.

Vodafone

Оператор значительно сократил количество предложений, самым дешевым на данный момент на сайте является тариф за 165 гривен на 4 недели.

Vodafone
Vodafone

Однако наполнение пакета базовыми услугами приятно порадует абонентов. Ведь Vodafone предоставляет безлимитный мобильный интернет, для чего не нужно брать тариф дороже 250 гривен, например.

Также клиентам дают 500 минут на номера по всей Украине. Учитывая то, что звонить можно бесплатно с помощью мессенджеров, это не окажется проблемой. А внутри сети Vodafone можно общаться сколько угодно бесплатно. Для крайних случаев, есть 50 СМС по Украине, которые также включены в стоимость.

Популярные статьи сейчас

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Показать еще

Называется пакет услуг "Vodafone SuperNet Turbo", о нем больше можно узнать тут.

lifecell

Если бы операторы проводили соревнования по наименьшей цене, то lifecell бы точно победил, потому что представил тариф всего за 90 гривен/4 недели.

lifecell
lifecell

Конечно, абонентам дают безлимитные звонки на lifecell, однако к ним добавляют 300 минут на все номера. Пользователям может вполне хватить предложенных минут, даже если звонят на Киевстар или Vodafone.

Также оператор не оставил клиентов без интернета - гарантировано в пакете ждут 8 ГБ, чего вполне может хватить не активным пользователям сети вне дома или помещения с Wi-Fi. А приложение "Дия" будет всегда доступно!

Так как сумма не большая, можно оплатить тариф сразу на 12 месяцев и получить скидку 15%.

Экономный тариф называется "Просто Лайф", и больше про него читайте тут.