За время полномасштабной войны с Россией в жизни актрисы Елены Кравец произошло несколько изменений, среди которых – уход из Студии "Квартал 95", где знаменитость проработала 25 лет.

Об этом она рассказала в интервью для ЖВЛ.

Кравец отметила, что все актеры Квартала давно не просто сдружились, а стали практически родными друг другу, поэтому уйти из коллектива ей хотелось на мажорной ноте.

"Чувство определенного родства за все эти годы, его уже не вырубишь топором. Все равно это люди, которых ты знаешь с детства. Я очень надеюсь просто на их понимание, что они не очень обижены на меня", - сказала Елена.

Она добавила, что решила уйти из "Кварата 95" потому, что ощутила в себе силы двигаться дальше, искать лучшей судьбы, лучшей реализации себя.

"Просто ты понимаешь, что хочется идти дальше. Очень хочется попробовать. У меня нет предела благодарности судьбе, Богу, этим людям, каждому в Квартале. Нет предела. Я благодарна за лучшие годы своей жизни", - отметила Кравец.

Добавим, что сейчас Елена ведет собственное шоу - "Тихий вечер с Еленой Кравец", где, вероятно, нашла себя.

Отметим также, что Кравец призналась, общается ли с Зеленским во время войны.

Она ранее рассказывала, что когда началаось полномасштабное вторжение РФ в Украину, ей пришлось выехать с детьми за границу, но позже Елена вернулась на Родину.