Российские оккупанты продолжают жаловаться на ситуацию на фронте. Мало того, что украинские защитники не позволяют им даже высовываться из окопов, проводя плотные обстрелы, так еще и существуют серьезные проблемы с обеспечением.

Об этом говорится в очередном перехвате, опубликованном ГУР Минобороны.

Так, один из раненых российских солдат, которому "повезло", и он получил ранение, но остался жив, рассказал, что у армии Путина "даже пожрать ничего не было".

Оккупант признается, что достается оркам от украинских боевых дронов, которые скидывают на них "яички" в самый неожиданный момент. По словам солдата РФ, от одного удара с беспилотника как минимум четыре человека получают ранения.

Кроме того, собеседник оккупанта признается, что в России ходят слухи, что у Путина планируют вводить полную мобилизацию уже после Нового года, ведь "народу не хватает". Также участник разговора с "мирной России" считает, что украинские военные боятся холодов, а скоро зима, поэтому, думает он, оккупантам будет легче.

"Леха, я тебе скажу больше. У них намного лучше, чем у нас и им похрен эта зима. Они 8 лет окапывались здесь. Им (все равно, - ред.) на эту зиму. У них и тепляки, и ночники, а у нас (ничего, - ред.) – ни ночников, ни тепляков. Ничего нет", - отметил он.

Также оккупант признается, что артиллерия армии РФ работает по своим же солдатам – "смотришь вперед, а прилетает сзади".

Солдат заявляет, что сухпайков им не раздают, а воды – полтора литра на два дня.

Напомним, ранее мы писали, что в ночь на 5 ноября в Казани российские "мобики" подняли бунт из-за условий пребывания, отсутствия еду, воды, тепла. Также их возмутило то, что выдали им ржавые автоматы.

Смотрите также:

Популярные статьи сейчас

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Армия РФ потеряла 250 бронемашин в боях за небольшое село - СМИ

В Чехии ответили, что будет с беженцами из Украины после марта 2025 года

ПриватБанк заблокировал счет за продажу на OLX: как вернуть доступ

Показать еще