Голливудские актеры 52-летняя певица Дженнифер Лопес и 49-летний актер Бен Аффлек поженились в Лас-Вегасе спустя 20 лет после их первой помолвки.

Об этом сообщает Variety.

Свадьба состоялась 16 июля 2022 года и, как пишет издание, об этом свидетельствует свидетельство о браке, выданное в округе Кларк, штата Невада. Примечательно, что Джей Ло при регистрации решила взять фамилию мужа, поэтому теперь ее полное имя звучит, как Джаннифер Линн Аффлек.

Также отмечается, что свадьбу с Беном Аффлеком Дженнифер Лопес подтвердила и в спецрассылке для фанатов "On the JLo", где также опубликовала несколько фото с церемонии. Кроме того, на странице знаменитости в соцсети также появилось фото, где на руке Джей Ло можно заметить обручальное кольцо.

Дженнифер поделилась, что вместе с Аффлеком они отстояли очередь на быструю регистрацию вместе с еще четырьмя парами в Маленькой белой часовне. Свадьба состоялась ночью, а свадебный марш для голливудской пары играл из Bluetooth-колонки. Несмотря на это Джей Ло назвала эту ночь лучшей в их с Аффлеком жизни.

"Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И, оказывается, терпелива. 20 лет терпения… Любовь — великая вещь, может быть, лучшая вещь (на свете), и стоит того, чтобы ее ждать", — цитирует сообщение певицы Variety и Associated Press.