Голливудский актер Бен Аффлек покорил не только сердце певицы и актрисы Дженнифер Лопес, но и ее 13-летних близнецов.

Эмма и Макс успели подружиться не только с детьми актера, но и восхититься, насколько продвинутый и современный у них отец.

Так, Бен Аффлек попал в объективы папарацци, но не в компании своей возлюбленной. Успешный американский актер решил пробежаться по магазинам, видимо, чтобы выбрать Дженнифер Лопес подарок. Компанию ему составили его мама, дочери – 16-летняя Вайолет и 12-летняя Серафина, и близнецы его подруги.

Даже по фото видно, насколько актер прекрасно ладит с детьми актрисы, что они советуются с ним и совершенно его не стесняются. Также было отмечено, что Эмма состоит в прекрасных отношениях с младшей дочерью Бена Аффлека, а Макс с его сыном.

"Бен точно знает путь к детскому сердцу, — заявил инсайдер в интервью In Touch. – Он явно покорил Джен, а теперь еще и очаровал ее детей…Бен сблизился с Эммой благодаря чувству юмора и любви к музыке. Она была приятно удивлена и впечатлена тем, что он вообще знал, кто такая Билли Айлиш".

По словам источника даже собственная дочь Бена Аффлека была удивлена познаниями отца в поп-культуре, так как думала, что он этим не интересуется. Дочь Дженнифер Лопес в восторге от того, что актер общается с ней на одном уровне и не строит из себя отца.

Источник: today.ua