Вооруженные Силы Украины уже 17 раз разгромили рашистских оккупантов в Чернобаевкее Херсонской области. В связи с этим в рядах российского зверья участились отказы идти в наступление в этом направлении.

Об этом свидетельствует перехваченных разговор командира батальона вооруженных сил России с командиром роты, прибывшим с пополнением из ОРДЛО, опубликованный СБУ.

Из этого разговора стало понятно, что для наступления в районе легендарной Чернобаевки командование ищет "дураков", которые готовы стать "пушечным мясом".

"Сегодня утром русские отказались, говорят: "Вы чего едете, вы мясо!" Они здесь стояли, их послали туда (в Чернобаевку – ред.). Они отказались, поехали в другую сторону и говорят "Вы что, долбо*бы, бл*дь? Куда вы сунетесь?!", и вот это – началась паника",
– пожаловался захватчик из ОРДЛО.

В ответ российский компандир сообщил, что солдаты сдежали, поэтому идти в атаку согласились только 5 из 20 человек прибывших из ОРДЛО.

Чтобы заставить военных уйти на фронт, российские командиры врут якобы солдаты будут обороняться, а не наступать. Однако русские военные не верят своему командованию.

Напомним, ранее СБУ заявила о том, что российско-фашистские оккупанты готовят новые провокации, от которых может пострадать гражданское население.