Российские оккупанты признаются, что в упор расстреливают украинских женщин – Служба безопасности Украины перехватила очередной разговор рашистов.

Как передает "Хвиля", об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Так, появляются новые свидетельства зверств оккупантов в отношении мирного населения. В этот раз Служба безопасности опубликовала разговор оккупантам, мобилизованного россиянами так называемой "ЛНР", с женой.

Во время разговора он рассказывает супруге о жестоком убийстве его сослуживцами украинки.

"…там баба лежит какая-то, …башка простреленная, лежит, дергается. В голове дырка… Позвали еще, он еще раз стрельнул, она еще лежит-дергается, он еще раз стрельнул… Все, говорю, ей пи*да".

Как выяснилось, единственным проступком женщины было то, что "…у нее, типа, брат в "Азове", и она начала х*йню какую-то пороть".

Рашист якобы возмущается поведением своих сослуживцев, но никоим образом не помешал этому военному преступлению. Только посоветовал хоть зарыть убитую.

"Вот как на самом деле смотрится русское "освобождение"! Мы освободим нашу землю от этой нечисти. А изверги будут наказаны!... СБУ перехватывает подобные разговоры захватчиков и документирует их преступления – чтобы в дальнейшем ни один виновный не остался безнаказанным", - подчеркнули в СБУ.

Смотрите также: