Депутат Одесского горсовета, который ведет бизнес в Крыму и России, Андрей Кисловский попытался скрыть свои преступления и спрятаться в рядах защитников Одессы и области.

Об этом пишет Оперативное командование "Юг".

"Торговать патриотизмом в трудные для страны времена – самая низкая степень позора!

Пытаясь спасти свою уничтоженную репутацию, некоторые элементы одесского бомонда пытаются скрыться за шевронами Вооруженных Сил Украины. Да, пойманный "на горячем" в эпоху тотального афиширования нюансов частной жизни бывший коммунист, депутат, пытается спрятаться в рядах защитников Одесщины", - говорится в сообщении.

Так, в ВСУ подчеркнули, что Кисловский пытается оправдать свое имя, прикрываясь военной формой и фейковой службой в ВСУ.

"Скомпрометированный недостойным поведением, указанный гражданин, используя военную форму, оправдывает частное сведение с ним собственных счетов в военное время тотальным позором.

СОСТОЯНИЕМ В ДАНОЕ ВРЕМЯ, ГРАЖДАНИН КИСЛОВСКИЙ А.В. НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ НИ К ВСУ, НИ К ТРО", - указано в публикации.

Также в ОК "Юг" отметили, что спекуляция атрибутикой и принадлежностью к боевым подразделениям, кроме официальных обращений, не более чем фейк.

Отметим, ранее 368.media сообщало, что Кисловский устроил оргию в своем отеле в период военного времени. При этом он был в состоянии алкогольного опьянения, хотя на тот момент продажа спиртных напитков в Одессе и области была запрещена. Этот факт вскрылся во время задержания коррупционера по резонансному делу о его бизнесе в Крыму и России.