Популярная актриса Ксения Мишина обратилась к украинцам, которые считают правильным осуждать тех мам с детьми, которые уехали подальше от войны за границу.

Рассуждениями на эту тему она поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Первое, что отметила Мишина, так это то, что доказывать что-либо рашистам в сети или пытаться с ними спорить бесполезно.

"Там полный провал и мозговая стерильность! Поэтому сейчас мне хочется обратиться к вам, украинцы, а именно к тем, кто нарушает сейчас наше сознание, единство, свободу и мудрость. Именно за то мы и топим уже много лет", - отметила она.

Также актриса отметила, что все чаще наблюдает агрессию со стороны украинок, которые осуждают то, что Ксюша с сыном Платоном уехали из Киева.

"Я тут как-то пыталась в комментариях заткнуть рот рашисту по поводу моего языка, аргументируя свободой украинского народа, и здесь в ожесточенной инстаграмной борьбе какая-то украиночка под этой корреспонденцией вдруг решила, что никакой свободы нет, куснув за мой русский язык. И вся моя адвокатура рухнула в данный момент. Или сейчас новая модная история рассказывать ,кому и где нужно находиться! И что 5 млн украинок с детьми, выехавшими на безопасную зарубежную территорию, должны уйти в жопу!", - написала Ксюша.

Она добавила, что такими комментариями доказать свое достоинство или позицию вряд ли удастся, а вот подыграть русским – запросто.

"Выход всегда один: быть объединенными и преданными друг другу при любых обстоятельствах, чтобы наши враги никогда не смогли усомниться и предъявить хоть какие-то доказательства против нашей целостности! Слава Украине! Героям слава!", - подытожила Мишина.