Украинская певица Тина Кароль представила зрителям новое концертное шоу под названием "Красиво".
Как сообщает "Новое время", премьера шоу состоялась во Дворце Украина в пятницу, 7 января.
Так, на концерте Кароль исполняла не только знаменитые хиты, но и новые песни из альбомов "Двойной рай" и "Красиво".
Тина несколько раз меняла образы, над которыми работала стилист Ольга Ревуцкая. Для них были подобраны наряды от Mugler, David Koma и Lever Couture
Отметим, что Тина Кароль сама выступила режиссером шоу, которое наполнила яркой хореографией, неожиданными световыми решениями, лайв трансляцией и моушн-графикой.
"Не бойтесь требовать от жизни жадно своего счастья, потому что мироздание оно для нас, мы творим историю в каждом дне. Не оглядывайтесь, и я не буду! Пусть ваши мечты с этой секунды становятся целью. Достигайте своих целей, не боясь ничего на своем пути!", — заявила со сцены Кароль.
Глава Google DeepMind: AGI - это как промышленная революция, но в 10 раз быстрее
"Настоящая победа в другом": в Италии объяснили, почему Украина не сможет разбить армию Путина
Все начнется уже завтра: Украину начнут "распродавать"
Графики отключений в Киеве снова отменили: что происходит в энергосистеме Украины