Устроивший скандал на блокпосту на въезде в Донецкую область заместитель министра внутренних дел Александр Гогилашвили впервые прокомментировал свое поведение.

Об этом чиновник написал на своей странице в Facebook, передает "Хвиля".

Гогилашвили извинился за свою, как он выразился, "чрезмерную эмоциональность". Так он назвал свою реакцию на то, что полицейские остановили его авто на блокпосту для осмотра и решили проверить его документы.

"Вы что, не видите, кто я? Я, б***ь, не должен тратить время, доказывая, кто я", - "эмоционально" возмутился чиновник, что запечатлели на видео.

Помимо этого Гогилашвили отреагировал на решение главы МВД Дениса Монастырского на дисциплинарное производство в отношении своего зама с временным отстранением его от должностных обязанностей.

"С решением министра начать дисциплинарное производство, готовлю рапорт на имя министра МВД и буду всячески способствовать его проведению", - отметил он.

Причем комментарии к публикации он ограничил.

Спавка

Вокруг заместителя министра внутренних дел Украины Александра Гогилашвили разгорелся скандал. При пересечении блокпоста на въезде в Донецкую область чиновнику не понравилось, что его авто остановили, после чего он решил указать полицейским на свою должность и даже угрожать.

На инцидент сразу отреагировал глава МВД Денис Монастырский, который инициировал дисциплинарное производство в отношении Гогилашвили с отстранением чиновника в данный период.

Популярные статьи сейчас

Военнообязанным мужчинам из Украины в Польше не продлят право на пребывание и их могут депортировать, - министр обороны

Мужчинам из Украины подсказали, что делать без загранпаспорта в ЕС, США и Британии

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще