Главная героиня второго сезона проекта "Холостячка", украинская певица Злата Огневич показала, как выглядят ее волосы и прическа, если не пользоваться стайлингом и не заключать его феном.

Как передает "Хвиля", об этом пишет hyser.ua.

Так, недавно в своем Инстагам-аккаунте Огневич решила опубликовать фото, на котором показала, как выглядят ее волосы без укладки. Как оказалось, на самом деле певица имеет вьющиеся волосы.

Для фото Огневич выбрала стильный образ – голубые джинсы, белую майку, а сверху надела удлиненные ярко-красный жакет.

При этом певица поинтересовалась у подписчиков, как ей лучше - с прямыми волосами или с естественными вьющимися.

"Знакомьтесь. Это мои натуральные волосы, когда я: - даю ему отдых от стайлинга - делаю перерыв от "ботокс-терапии для волос" - сушу естественным путем. И чтобы придать фактуру - наношу солевой спрей. На отдыхе в роли солевого спрея-любимый океан. Прямые или кудряшки? Вот в чем вопрос", - отметила артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

Следует отметить, что обладательницы вьющихся волос всегда сильные и счастливые личности, которые немного авантюрны по жизни.

Кроме того, говорят, что кудрявые женщины обычно не похожи на девушек с другими типами волос. Более того, они обычно имеют совершенно уникальные взгляды на секс, жизнь и даже мир в целом. Это связано с тем, что кудрявые женщины очень открыты в своих мыслях.

Реакция поклонников певицы не заставила на себя долго ждать – они пришли в восторг от ее "естественной" прически. К тому же большинство из них подчеркнули, что с кудрями Огневич лучше.

"Очень красиво. Кудряшки-это всегда так игриво", "Красавица, я в шоке, что ты кудрявая от природы, всегда любовалась идеально прямыми и гладкими волосами", "Кучеряво жить не запретишь", "Какая красота", "Я думала, что это крутая укладки стилистов, а это природа так постаралась", - говорится в комментариях под постом.

Напомним, победителем второго сезона реалити "Холостячка" стал Андрей Задворный. В финале шоу Огневич призналась ему в любви и приняла от мужчины предложение руки и сердца.

Популярные статьи сейчас

Канада не будет продолжать миграционную программу для украинских беженцев

АЗС показали, сколько стоят бензин, дизель и автогаз в Одесской и Львовской областях

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

Показать еще