Американская певица и актриса Дженнифер Лопес, которая недавно воссоединилась с актером и режиссером Беном Аффлеком, проведет новогодние каникулы не только с возлюбленным.

Как сообщает Entertainment Tonight, пара будет отмечать праздники вместе с детьми Джей Ло, детьми Аффлека, а также его бывшей женой - Дженнифер Гарнер.

Издание подчеркивает, что все вместе они уже праздновали Хэллоуин. Инсайдеры отмечают, что близнецы Дженнифер Лопес Эмма и Макс сдружились с тремя детьми Бена Аффлека.

Рождество, которое для Лопес является любимым праздником, станет возможностью для небольшого перерыва в бурно развивающемся романе с Аффлеком.

Также, по словам инсайдера, Гарнер рада за экс-супруга, а ее дети любят Лопес, также как и дети Лопес любят проводить время с детьми Аффлека и Гарнер.

"Все отлично. Когда Бен счастлив, дети счастливы, Джен чувствует, что ей нечего расстраиваться. Джен также говорит, что Бен выглядит лучше, чем когда-либо. Они с Беном так хорошо ладят в плане совместного воспитания, и все отлично", - отмечает источник.

В то же время подчеркивается, что быть лучшими подругами в планах Гарнер и Лопес нет, но они стараются построить хорошие отношения ради детей.

Напомним, ранее Дженнифер Лопес была в браке с музыкантом Марком Энтони и у них есть двое детей – 13-летние Эмма и Макс.

У Аффлека в браке с Гарнер родились трое детей – Вайолет, Серафина и Самуэль.