Популярная актриса Ксения Мишина рассказала о пребывании в психбольнице, куда она попала из-за сильного невроза.

Историей из жизни звезда поделилась с подписчиками в Instagram.

"Итак, один из моих самых леденящих душу страхов сбывался на моих глазах - я оказалась в психбольнице. Несколько облегчало ситуацию то, что я попала туда по собственной воле, в поисках хоть какого-то ответа. Зайдя в приемный кабинет, мне стало ещё хуже. Поверьте, стены этого заведения не вдохновляют. Послушав мою историю, полную ужаса и бессилия, врач сухо произнесла: "Невроз. Но жить с этим можно. А с психотерапевтом, к которому я тебя отправлю, ты быстро со всем справишься". Так началась моя новая глава, и именно с этого момента в ней появился первый лучик", - рассказала Мишина.

Она отметила, что к психотерапевту ее привезли, ведь ходить тогда из-за проблем с психикой она не могла. Ксюша рассказала, что она всего боялась, боялась умереть, поэтому в ее сумочки всегда был "набор бабушки" – тонометр, Корвалол и Каптопресс.

Однако психотерапевт помог ей сменить этот набор на "набор девушки". Несколько месяцев Мишина училась выходить из дома без лекарств и тонометра.

"Всего мы занимались около 3 месяцев, и это было настоящим знакомством с собой. Постепенно я вскрывала такие слои психики, к которым раньше даже боялась притронуться, и именно этот страх и блокировал меня, мое сознание и тело. Это было больно, но честно и верно. Это вдохновляло.
Я отвечала себе на такие вопросы, от которых шли мурашки по всему телу. Я рыдала, кричала, била подушки", - рассказала Ксюша.

Но, подчеркивает Мишина, только тогда она поняла, что хочет стать актрисой.⠀

"И с того момента началась новая глава…", - подчеркнула она.