Стало известно, кто из участников "Співають всі!" прошел в финал.

Как передает "Хвиля", об этом пишет Сегодня.

Так, уже в эту субботу, 16 октября, в 21:00 на канале "Украина" состоится финал масштабного шоу. А вот приглашенным судьей будет Олег Винник.

В частности, среди финалистов "Співають всі!" – 28-летний Валентин Мушинский из Луцка – участник группы ONE LIGHT INSIDE. Валентин любит музыку с детства. Попал на шоу "Співають всі!" благодаря своему коллеге-гитаристу, который заполнил за него анкету. Парень поразил судей драйвовым исполнением песни Numb группы Linking Park, которая принесла ему 93 балла.

Солистке группы On i Ona Алене Жигаревой удалось поразить жюри своим вокалом. Композиция London Bridge из репертуара Fergie принесла ей 90 баллов и место в финале масштабного шоу.

Другой участник 16-летний Муаяд Абдельрахим из Одессы занимается вокалом уже 5 лет. Он покорил жюри исполнением песни "Люди, як кораблі" группы "Скрябин", которая принесла ему максимальные 100 баллов.

Киевлянин Вася Демчук пишет песни не только для себя, но и на продажу. Благодаря исполнению хита Take me to church музыканта Hozier парень смог заработать 97 баллов и возможность выступить в финале.

20-летняя Екатерина Северова из города Вознесенск Николаевской области занимается музыкой с самого детства. За трогательное исполнение композиции "Обійми" группы "Океан Ельзи" она получила от звездного жюри шоу "Співають всі!" 99 баллов.

Популярные статьи сейчас

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

Полиция Киева открыла охоту на "уклонистов": кого ищут и что грозит

Показать еще

13-летней София Артеменко из Смелы удалось пробиться в финал шоу с результатом 90 баллов за исполнение народной песни "Ой там на горі".

Наталья Слаква из Днепра покорила жюри проникновенным исполнением песни "Роман" дуэта "НЕАНГЕЛЫ" и с результатом 100 баллов прошла в финал проекта.

Подростковый бэнд "7teens" из Ивано-Франковска исполнил трек группы Kalush "Зорі", который принес им 95 баллов.

Яркий и зажигательный 39-летний Эскен Зова, который приехал со Львова, исполнил Proud Mary из репертуара Тины Тернер. Этим выступлением он заставил встать всех сто судей.

Вокальный ансамбль "Liberty" из Ровно выбрал композицию Hallelujah группы Pentatonix, которая принесла им 82 балла.

Израильтянин Шломо Низин удивил жюри исполнением легендарной композиции Френка Синатры I love you, baby, которая принесла ему 100 баллов.

Для 20-летнего Владислава Мелентьева покорила судьей трогательным исполнением песни Perfect Эда Ширана, набрав 92 балла.

Также за победу в проекте будет соревноваться и 13-летний Егор Уманец из Одессы. Он набрал 99 баллов за невероятное исполнение хита Creep группы Radiohead.

Последняя финалистка проекта – 30-летняя ODARA, жена известного музыканта и композитора Евгения Хмары покорила жюри невероятным вокалом и пробилась в финал с результатом 90 балов.