Украинская актриса, экс-"Холостячка" Ксения Мишина обратилась к украинцам в День знаний и вспомнила свои школьные годы.

Об этом сообщает "Хвиля", ссылаясь на Инстаграм актрисы.

"Как написала сегодня моя подруга: "Дорогие, с праздником Вас… или с началом жести", – шуточно прокомментировала Мишина 1 сентября.

При этом она призналась, что, у ее сына Платона такое же двоякое впечатление от этого дня и собственно, у нее тоже. Актриса также припомнила свои школьные годы.

"У моего сына также двоякое впечатление от 1 сентября ) у меня соответственно тоже… Но вспоминая свои школьные годы, я испытываю наиприятнейшие чувства и мурашки))) Нас было 8 королев, которые дружили, занимая весь первый ряд парт … И никакие физики и химии не могли нам испортить наши настроения", – рассказала Мишина.

Актриса пожелала детям любить школу и иметь только прекрасные о ней воспоминания.

"С праздником, наше будущее. И лично тебе, мой любимый @platon_mishyn лёгкого учебного пути", – добавила она.

В сопровождение к своему посту Мишина опубликовала два фото: свое на фоне школы, в элегантном черном брючном костюме, со слегка оголенным торсом, распущенными волосами и стаканчиком кофе в руках и своего сына. Платон одет в стильную белую рубашку и серые джинсы, а в руках держит букет цветов.

Подписчики актрисы довольно активно отреагировали на ее публикацию, не жалея лайков и комментариев. При этом большинство выразили свой восторг от внешнего вида Платона.

"Обычно в этот день, с утра идёт дождь. Говорят что это слезы детей, идущих на первый звонок… Какой красивый мальчик…. Стиляжка… Красунчик… Обожаю эти воспоминания восьмёрки 🥰 а Платон у тебя Мега классный парень растёт, весь в мам… Красавчик, у мамы наряд…", – написали поклонники Мишиной.